Вернуться к обычному виду

Южноуральским бизнесменам правительство субсидирует затраты

25.06.2015 На сайте министерства экономического развития области сообщается, что челябинским предпринимателям возместят проценты по кредиту и стоимость оборудования, приобретенного для создания, развития и/или модернизации производства товаров, работ или услуг. Максимальный размер субсидии составляет 3 миллиона рублей. Документы в ведомстве будут приниматься с 1 по 30 июля 2015 года включительно.

Основными условиями предоставления финансовой поддержки являются:

1) государственная регистрация и осуществление приоритетных видов деятельности СМСП на территории Челябинской области;.

2) отсутствие просроченной задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;.

3) наличие постоянных занятых рабочих мест у СМСП по состоянию на 1 января 2015 года;.

4) прирост или сохранение среднесписочной численности работников СМСП в 2015 году;.

5) вложение собственных средств СМСП в строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) в 2014 году и (или) 2015 году;.

6) уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в 2014 году и 2015 году в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

Для получения субсидии предпринимателям необходимо подать полный пакет документов, соответствующий требованиям действующего законодательства.




Дата изменения: 25.06.2015 08:55:40

Возврат к списку